четверг, 15 марта 2012 г.

AdvertisePro 3.1

Обновление: Версия 3.1.1
Готова предварительная версия AdvertisePro 3.1AdvertisePro3.1.x64 для WindowsXP/Windows7 (желательно использовать 32-битную версию ОС ).

Изменения в этой версии:
  • Добавлена поддержка Windows 7
  • AdvertiseMedia не требуется. Видеокодеки даны на откуп пользователю. Теперь Вы сами должны их устанавливать исходя из собственных потребностей.
  • В пакет установщика добавлены компоненты: Бегущая строка, Матричное табло, Быстрый вывод видео (вывод видео по горячим клавишам)
  • Видеозахват включает поддержку деинтерлейсинга при размере кадра более 288 линий.
  • Расширена поддержка плат видеозахвата.
  • Размер формы для вывода часов теперь всегда совпадает с размером экрана.
Порядок установки:
  1. Загрузите пакет с установщиком с нашего ftp-сайта ftp://ftp.nata-info.ru/software/AdvertisePro/AdvertisePro3.1.msi или ftp://ftp.nata-info.ru/software/AdvertisePro/AdvertisePro3.1.x64.msi
  2. Запустите установщик (у Вас должны быть достаточные права для выполнения этой операции на Windows 7).
  3. Согласитесь с условиями лицензии.
  4. Укажите размер экрана в модулях и типоразмер модуля.
  5. Укажите тип установки Обычная или Выборочная (не нажимайте Полная, некоторые компоненты являются взаимоисключающими). Если у Вас установлена карта видеозахвата нажмите Выборочная и выберите компонент "Аналоговое видео/WDM-совместимая плата". Также если Вам нужен запуск видеороликов при помощи нажатия указанных клавиатурных сочетаний выберите компонент "Быстрый вывод видео".
  6. (Пропустите этот пункт для версии 3.1.1) При установке будет предложено установить не подписанный драйвер, согласитесь на установку. Это драйвер виртуального принтера nisbdc, который нужен для правильного отображения размера символов в программе Титровальщик. После установки Вам нужно будет вручную добавить принтер, выберите из списка фирм Nata-Info, принтер nisbdc. Если Вы не собираетесь использовать титровальщик можно опустить это замечание.
  7. После установки настройте службу nibus (смотрите предыдущие статьи) и установите нужные видеокодеки.
Данный пакет не был достаточно тщательно протестирован и мы будем благодарны Вам за любые замечания к работе программы и установщика. В случае невозможности установки программы вы можете попробовать установить программу с включенным  журналом установки для обнаружения ошибки при установке пакета. Для этого запустите установку из командной строки следующей командой:
msiexec /log AP.log /i AdvertisePro3.1.msi
Файл журнала с ошибками AP.log можно выслать на support@nata-info.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий